Архив за 18 мая 2005 г.

Новости

Статьи

Государство отдает долги

4 мая опубликовано очередное постановление правительства РФ о выплатах компенсаций по «дореформенным» вкладам. В этом году начало выплат предполагается после 11 мая, когда постановление вступит в законную силу.

Красно солнышко – не для всех?

Сводка облагропрома неутешительна: некоторые районы не посеяли и пятой части того, что сами же запланировали. В отдельных хозяйствах ситуация еще хуже - всего десятками гектаров измеряются у них площади, засеянные яровыми. Объяснение одно: погода мешает.

Выборы начинаются сегодня

Вчера в пресс-центре газеты «Весть» состоялся брифинг, посвященный повторным выборам в городскую Думу Калуги. С журналистами встретились председатель городской избирательной комиссии Михаил Губанов, заместитель городского головы Эдуард Малолетнев и председатель городской Думы Александр Иванов.

В школу – по пропускам

Когда вспоминаешь середину 80-х годов прошлого века, время своей учебы в школе, приходят на память и дежурства старших классов по школе. В обязанность дежурных входила проверка наличия сменной обуви и наблюдение за порядком во время перемен. Была еще бабушка-техничка, которая давала звонки.

Новости ВРФ