Архив за 29 июня 2005 г.

Новости

Статьи

Полетел-покатился «Кожаный мяч»

Вчера в Калуге стартовали финальные областные турниры на приз клуба «Кожаный мяч». Почему во множественном числе? Потому что по условиям соревнований должны состояться три турнира в трех возрастных группах. В них участвуют ребята 1990-1991, 1992-1993 и 1994-1995 годов рождения.

В режиме прямого диалога

В минувший понедельник состоялась встреча председателя Законодательного Собрания Павла Каменского с журналистами областных газет. Поблагодарив представителей средств массовой информации за подробное освещение деятельности областного депутатского корпуса, Павел Каменский высказался за необходимость установления более тесного сотрудничества между законодателями и прессой.

Есть что предложить

Вчера в рамках визита делегации федеральной земли Бранденбург Федеративной Республики Германия в Калужскую область состоялись рабочие встречи гостей и представителей деловых кругов нашего региона.

Злой для злых, добрый для добрых!

В Козельске альманах «Злой град» и общество русских литераторов отметили своё пятилетие. Много небольших городков по России. Далеко не все они запечатлены на скрижалях нашей отечественной истории. Есть среди них и почти безвестные, где жизнь течёт и текла размеренно и тихо. Но этот городок ещё в XIII веке огненной строкой вписал себя в нашу генетическую память.

Новости ВРФ