Архив за 6 августа 2005 г.

Новости

Статьи

Максим Акимов: «Я не волшебник...»

В четверг городской голова Калуги Максим Акимов провел пресс-конференцию по итогам работы городской управы за первое полугодие. Акимов начал с того, что назвал эту пресс-конференцию генеральной репетицией перед 14 ноября - датой своего вступления в должность мэра города. «Я помню о своем обещании по прошествии года рассказать избирателям о том, что сделано из моих предвыборных обещаний», - предварил градоначальник вопросы журналистов.

За штурвалом отцы и дети

Механизаторы государственного предприятия «Калужская машинно-технологическая станция», действующие по заявкам районов области, вывели свою зерноуборочную технику на поля в прошлый понедельник.

Поучились с пользой

Вчера «круглым столом» с участием областных министров завершился пятидневный семинар глав администраций муниципальных образований. Накануне с ними встретился помощник полномочного представителя президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Громов.

Человек магистрали

В традициях «Вести» отмечать профессиональные праздники, к которым имеют непосредственное отношение труженики различных отраслей нашей области. Отмечать путем публикации статей, интервью и репортажей, рассказывающих о лучших производственниках, передовом опыте коллективов предприятий и организаций.

Новости ВРФ