Открыт приём заявок на получение грантов

08:49, 28 января 2020

В Агентстве инновационного развития области 23 января прошел семинар по программам Фонда содействия инновациям.

Обсуждались формы реализации инновационных проектов и правила оформления заявок на наиболее популярные программы фонда. Куратор программ фонда в нашей области, директор департамента НТИ и поддержки инновационных предприятий и проектов Алина Цепенко отметила: 

- С Фондом содействия инновациям Калужская область и АИРКО сотрудничают давно и плодотворно. За последние 9 лет финансовую поддержку по различным программам фонда получили более 150 малых инновационных предприятий и 152 молодых ученых нашего региона. Суммарно объемы этой поддержки превысили 760 млн рублей.

АИРКО напоминает, что сейчас открыт прием заявок на гранты по следующим программам фонда:

Наша справка

АО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области» осуществляет функции представительства Фонда содействия инновациям в Калужской области с 2010 года. Для поддержки малых инновационных предприятий, планирующих участие в программах фонда, АИРКО организует семинары-тренинги, консалтинговую и методическую поддержку МИП по вопросам подготовки заявок, подготовку и проведение регионального конкурса по программе «УМНИК», последующее организационно-техническое сопровождение победителей. 

Тамара Кулакова.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ