Внимание: розыск!

01:00, 01 февраля 2012
25 января в Козельске цыганка в торговом доме «Милена» зашла в отдел обуви и начала расспрашивать у 18-летней продавщицы про хозяйку отдела, убедив ее в том, что они давние знакомые.

 Потом незнакомка поведала девушке, что видит наведённую на нее порчу, рассказала про её прошлое и настоящее, упомянув несколько событий, которые совпадали с реальными фактами из жизни собеседницы. Цыганка тут же предложила снять заклятие и начала проводить обряд. Для этого, как сказала мошенница, девушке нужно снять с себя золотые изделия и отдать мелкие деньги. Потерпевшая сделала все, как велела собеседница. Когда она отдавала деньги, а в кассе оказалось 1200 рублей, злоумышленница выхватила купюры из рук продавца и быстро вышла из торгового дома.

Девушка простояла минут десять, но так и не поняла, что с ней произошло, пока не подошли продавцы из других отделов, которые вызвали полицию. По данному факту сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Приметы подозреваемой:

Женщине на вид 35 - 40 лет, рост около 165 - 170 см, плотного телосложения, глаза большие карие, волосы темные средней длины, распущенные, заправлены под верхнюю одежду, есть челка. Одета в пуховик темного цвета до колен с капюшоном, на котором имеется меховая опушка, черную прямую длинную юбку, черные сапоги на низком каблуке. При себе имела полиэтиленовый цветной пакет.

Просим всех, кто стал свидетелем или очевидцем данного преступления, а также располагает информацией о личности или местонахождении указанной женщины, позвонить по телефону 02 или по телефону доверия УМВД 502-800.

Надежда СУШКОВА.
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.




Новости ВРФ