Помогут столичной милиции

00:00, 04 мая 2005

В пятницу из Калуги в Москву отправилась в командировку группа милиционеров ОМОНа, которым предстоит оказать помощь столичным коллегам накануне и во время проведения праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С напутственным словом перед личным составом отряда выступили начальник УВД Николай Денисов и главный федеральный инспектор по Калужской области Виктор Сафронов. Они выразили уверенность в том, что бойцы достойно выполнят поставленные перед ними задачи, поддержат высокий авторитет, которым пользуется калужская милиция у руководителей и населения других регионов России.

Для поездки не случайно были отобраны 60 лучших бойцов отряда милиции особого назначения УВД. Им выпала честь представлять область на событии международного масштаба. Совместно с московской милицией и сотрудниками из других регионов наши земляки будут обеспечивать общественный порядок на праздничных мероприятиях, посвященных юбилею Великой Победы. Конкретные задачи перед ними поставят на месте, по прибытии отряда в распоряжение ГУВД г. Москвы, сотрудники которого уже несут службу по усиленному варианту.

Кроме того, у наших земляков появилась уникальная возможность прикоснуться к богатому культурному наследию столицы, пообщаться с коллегами из других областей, обменяться опытом работы.

По информации пресс-службы УВД Калужской области
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.




Новости ВРФ