ВЕСТЬ - газета Калужской области

Свежий выпуск
газеты «Весть»

№326 (6657)
от 08.09.2010 г.

Скачать газету
в PDF (0.62 Мб)

УЧРЕДИТЕЛИ:
Законодательное Собрание Калужской области;
Правительство Калужской области
Обратная связь:
Издается с 5 января 1991 года

8 сентября 2010 года, среда
ИНФОРМБЮРО

Все новости



Вся Россия

Вся Россия



Участник Всероссийского
проекта "ХЕЛПИНВЕР"

СТОП, КОРРУПЦИЯ!

«Золотой Гонг»-2010

40 Регион - Калужский справочный информационный бизнес портал. Доска объявлений, аукционы, каталог фирм, каталог товаров, общение, гороскопы, создание сайтов, реклама в Интернете

    Главная | О редакции | Прайс-лист | Архив газеты |

РУБРИКИ
К 65-летию Победы

ПОИСК

НАШ ОПРОС
Что для вас при покупке товаров длительного пользования является главным?

 Cтремление к тому, чтобы в доме было все для удобной жизни
 Замена старых вещей
 Желание иметь дорогие, красивые вещи
 Помещение части сбережений в вещи
 В условиях дефицита хорошо иметь лишнюю дорогую вещь

 

ПРИЛОЖЕНИЯ



СТАТЬИ

[Назад]

[21.07.2010] Просмотров: 384 | Комментариев: 0

В Калуге в минувшую пятницу убили милиционера


Еще в понедельник журналистам сложно было разжиться достоверными подробностями, сегодня мы можем поделиться с читателями такой информацией.

Как сообщает заместитель руководителя следственного отдела по г. Калуге регионального управления СКП Владимир Дометеев, тело 33-летнего Виталия Ужина, милиционера отделения по подбору пьяных медицинского вытрезвителя при УВД по г. Калуге, обнаружили 16 июля около 21.30 во дворе дома № 6 по улице Поле Свободы с множественными колото-резаными ранениями. Тут же было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователь СКП совместно с сотрудниками областного и городского УВД непрерывно работали двое суток. В результате в минувший понедельник подозреваемый в убийстве задержан, это 30-летний неработающий калужанин. Решается вопрос о заключении его под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также мотива убийства.

Насколько нам известно, одна из версий такова. Подозреваемый выгуливал свою собаку без намордника. Проходивший мимо милиционер, живущий там же, сделал владельцу четвероногого замечание. Виталий Ужин хотя и находился в очередном отпуске, не мог не отреагировать на явное нарушение. Однако финал оказался для него трагичным. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин собаки несколько раз ударил ножом милиционера.

Добавить комментарий

Имя:

Комментарий (осталось 1000 символов):
Код на картинке: