На трассе А-108 «Симферополь-Брест» в Жуковском районе столкнулись пять автомобилей

16:34, 21 сентября 2017

Массовое ДТП случилось 20 сентября на 24 километре автодороги А-108 «Симферополь-Брест» на территории Жуковского района.

По информации регионального управления ГИБДД, произошло оно около 13 часов по вине 38-летнего водителя МАЗа. Из-за несоблюдения дистанции он совершил столкновение с ехавшей перед ним грузовой «Газелью». От удара «Газель» по инерции протаранил стоящий впереди автомобиль Chevrolet Lacetti. Тот, в свою очередь, врезался тягач Volvo с полуприцепом. В довершение всего во внезапно остановившийся МАЗ сзади воткнулась ещё одна «Газель».

В результате столкновения пяти автомобилей пострадали 4 человека, в том числе одна женщина. К счастью, все  они отделались ушибами, поверхностными ссадины и гематомами. Более точные обстоятельства ДТП устанавливаются.

Всего 20 сентября на территории Калужской области было зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести. Оформлено 75 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Алексей Горюнов.

Фото УГИБДД УМВД России по Калужской области.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ