Обнинские пляжные волейболисты одержали очередные победы в международных турнирах

09:42, 17 октября 2017

На этапе Мирового тура Международной федерации по пляжному волейболу в Циньчжоу (Китай) категории «три звезды» пара Игорь Величко – Максим Сиволап из Обнинска завоевала «золото», победив в финале соперников из Мексики.

Встреча завершилась в трёх сетах со счётом 19:21, 21:19, 20:18 в пользу российской пары. Сиволап и Величко выиграли этап Мирового тура впервые в карьере.

Пара Мария Бочарова – Мария Воронина из волейбольного клуба «Обнинск» выиграла заключительный в этом сезоне турнир на Кубок Европейской конфедерации волейбола категории «сателлит» в Баку (Азербайджан).

В женском зачете Мария Воронина и Марина Бочарова в финале обыграли француженок Алексию Ришар - Марго Каррере со счетом 2:1.

Неделю назад девушки также добились успеха на этапе чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации (EEVZA) в Батуми (Грузия).

Места: Обнинск