В новогодние каникулы калужан приглашают заняться спортом

15:57, 25 декабря 2017

В субботу, 23 декабря, в поселке Мстихино и в Калуге прошло спортивно-массовое мероприятие «Новогодние игры». Его организатором выступило МАУ «Дирекция спортивных сооружений». Участниками состязаний в поселке Мстихино стали 12 человек, а на спортивной площадке, расположенной  на улице Маршала Жукова, 3, собралось пять физкультурников.  Все участники получили сладкие призы, сообщает Горуправа Калуги.

Во время новогодних каникул калужан и гостей города приглашают на спортивно-массовое мероприятие «Привет, Новый год!».  Оно пройдет 4 января в поселке Мстихино (начало в 10.00), в новом городском парке Калуги (начало в 12.00),  на площади Маяковского (начало в 14.00). 7 января спортивно-массовое мероприятие "Спортивное рождество" состоится  на спортивных площадках по адресам: улица Маршала Жукова, 3 (начало в 11.00), улица Ольговская, 17 (начало в 14.00).

Напомним, в своем обращении к участникам и гостям VI Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава», Президент РФ Владимир Путин заявил, что развитие физической культуры и спорта входит в число национальных приоритетов.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ