В Калуге начал работу штаб кандидата в президенты Владимира Путина

14:23, 01 февраля 2018

Сегодня в Калуге состоялось первое организационное заседание  общественного регионального избирательного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В заседании приняли участие сопредседатели штаба – доверенные лица президента Виолетта Комиссарова, Виталий Бессонов и Елена Алешина.

Они рассказали о встрече Владимира Путина, как кандидата на пост главы государства, с доверенными лицами. Встреча состоялась в Москве два дня назад. В ходе встречи было обозначено, что каждое доверенное лицо будет отвечать за свое направление в ходе предвыборного диалога с народом. Так в Калужской области вопросы предпринимательства  будет курировать Виолетта Комиссарова, здравоохранения – Елена Алешина, а культуры и духовности Виталий Бессонов.

Рабочие заседания штаба будут проходить еженедельно, и вся информация полученная от граждан, от населения будет анализироваться и передаваться в главный штаб.

В ходе встречи с доверенными лицами Владимир Путин отметил:

- Многое уже сделано, кое-что не удалось, и очень важно услышать, как люди оценивают наши усилия. Это та работа, которую не может сделать один человек... Это серьезная, большая, командная работа», - сказал президент.

Штаб расположенный по адресу: г. Калуга, ул. Ленина д. 81, каб. 448 (здание Облсовпрофа), работает ежедневно и готов к приему граждан.

Ольга Смыкова.

Фото автора.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости ВРФ