Калужские справедливороссы поддержали социальный манифест

15:21, 08 февраля 2018

Сегодня в Калуге состоялся региональный этап  Всероссийской пресс-конференции  партии «Справедливая Россия» на тему: «Социальный манифест. О целях социально-экономического развития России на 2018-2024 годы».

 – Мы предлагаем перевести Российскую экономику с сырьевого на индустриальный путь развития, увеличить бюджет страны с помощью комплекса антикоррупционных сер, восстановить социальную инфраструктуру в стране, обеспечить соблюдение социальных интересов граждан, увеличить пенсии. Все это в дальнейшем будет  разработано в качестве программы действий и передано кандидату в президенты страны на предстоящих выборах, которого мы поддерживаем,

– сказал председатель Регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат законодательного Собрания Калужской области Александр Бычков.

В ходе пресс-конференции своими мнениями о социальном манифесте и методах его продвижения также поделились председатель региональной палаты депутатов Надежда Ефремова, депутат Заксобрания региона Нина Илларионова и депутат Городской Думы г. Калуги  Виктор Гришин.

 Ольга СМЫКОВА,

Фото автора.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости ВРФ