В Перемышльском районе избирательные участки к выборам готовы

17:59, 17 марта 2018

Сегодня министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин ознакомился с подготовкой избирательных участков Перемышльского района к выборам, которые состоятся завтра по всей стране. В частности, он побывал на избирательном участке № 2108 в сельского поселения «Село Корекозево».

В рабочей поездке также приняли участие глава администрации Перемышльского района Надежда Бадеева и глава администрации СП «Село Корекозево» Владимир Дроздов.

– Мы привели в порядок территорию, очистили дороги от наледи. Как подход, так и подъезд к избирательному участку будет свободным, будут соблюдаться и меры безопасности в день голосования, – сказал глава администрации Корекозева Владимир Дроздов.

Он также отметил, что 18 марта на избирательном участке будет развернута ярмарочная торговля, и состоится концерт ансамблей местной самодеятельности.

Олег Калугин положительно оценил подготовку участков в районе. Подчеркнув и то, что район готов к вероятному ухудшению погодных условий в день выборов:

– Подготовительная работа проделана хорошо. Основное внимание необходимо уделить тому, чтобы гражданам было комфортно на участках для голосования на выборах 18 марта, – подчеркнул Олег Калугин.

Ольга СМЫКОВА.

Фото Маргариты Кошавкиной, «Наша жизнь».

 

 

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ