Главный полицейский Калуги провёл встречу с активистами территориальной общины «Резвань»

11:32, 28 марта 2018

Вчера в помещении администрации территориальной общины «Резвань»  полицейские встретились с активистами ТОС. В мероприятии приняли участие начальник УМВД России по г. Калуге Станислав Орехов, руководители отделов ГИБДД, УУП, ПДН и другие.

Прежде чем обсудить вопросы взаимодействия жителей посёлка со стражами порядка, перед участниками встречи выступил главный полицейский города. Он рассказал об основных видах преступлений, совершаемых на территории города, акцентируя внимание на участившихся фактах совершения мошеннических действий. Станислав Орехов рекомендовал калужанам по каждому факту противоправных действий обращаться в правоохранительные органы.

Начальник отдела ГИБДД Алексей Москаленко, участковый уполномоченный Роман Макеев и инспектор по делам несовершеннолетних Елена Рыжикова подробнее остановились на своих направлениях работы.

В ходе встречи представители ТОС делились с полицейскими информацией, которая, по их мнению, волнует большинство жителей посёлка, задавали вопросы по безопасности дорожного движения и дополнительным профилактическим мероприятиям в период майских праздников и летних отпусков, когда калужане на отдых отправляются за город.

На ряд вопросов калужане сразу получили исчерпывающие ответы, а некоторые затронутые проблемы руководитель полиции взял на контроль, пообещав решить их в ближайшее время и сообщить о результатах заявителям.

В завершение мероприятия представители ТОС выразили слова благодарности сотрудникам полиции.

Фото пресс-службы УМВД России по г.Калуге.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ