Житель Подмосковья нанёс смертельный удар оппоненту во время драки около кафе в Балабанове

11:27, 10 апреля 2018

7 апреля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на улице в городе Балабаново тела 21-летнего жителя Боровска. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает пресс-служба ведомства, 7 апреля около 5 часов утра в кафе, расположенном в Балабанове на улице 50 лет Октября, между компанией молодых людей и потерпевшим произошел конфликт. Потерпевшего, который был сильно пьян, вывели на улицу, где один из компании нанёс ему удар в голову. Житель Боровска скончался на месте в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался 20-летний работающий, несудимый житель Наро-Фоминского района Московской области. Известно, что молодой человек занимался вольной борьбой. Следствие ходатайствует перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенно преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ