Калужские полицейские провели встречу со студентами Тимирязевки

15:38, 28 апреля 2018

Накануне сотрудники УМВД России по г.Калуге встретились со студентами выпускных курсов Калужского филиала Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А. Тимирязева.  

Руководители отдельных батальонов ДПС и патрульно-постовой службы, а также других служб полиции рассказали учащимся о структуре и основных задачах своих подразделений, а заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Калуге  Дмитрий Ремизов подробно остановился на порядке приёма, требованиях к кандидатам, денежном довольствии и льготах для сотрудников внутренних дел.

Приглашая выпускников на службу в полицию, Ремизов отметил, что в системе органов внутренних дел есть множество служб, где можно применить свои знания и таланты.

В ходе общения молодые люди, заинтересовавшиеся особенностями трудоустройства в органы внутренних дел,  задали гостям вопросы о конкретных вакансиях и функциональных обязанностях сотрудников полиции.

По окончанию мероприятия руководители университета  выразили  благодарность сотрудникам территориального управления, отметив, что традиция общения со студентами вуза в непринужденной обстановке, не только помогает  ребятам с определением будущей профессии, но и повышает престиж службы в органах внутренних дел.

Фото пресс-службы УМВД России по г. Калуге.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ