Общество | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Авария с участием легкового автомобиля «Лада Калина» произошла в ночь на 15 мая на 116 километре автодороги Брянск-Людиново-Киров.
По предварительным данным, около половины третьего часа ночи 18-летний водитель не справился с управлением транспортным средством, в результате чего машина съехала в левый кювет и опрокинулась.
В результате ДТП пострадали три человека. Водитель отделался скальпированной раной пятки. Двое его пассажиров 17 лет получили ушибленную рану локтя и вывих предплечья. Все они доставлены в Кировскую районную больницу.
Всего по данным ГИБДД 15 мая на территории Калужской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести и 2 человека погибли.