Калужане собирают помощь для пострадавших от наводнения в Забайкалье

16:30, 26 июля 2018

Калужские молодогвардейцы  решили помочь пострадавшим от наводнения в Забайкальском крае и организовали для них сбор помощи.

По сообщениям с мест, где произошло крупнейшее за последние десятилетия наводнение, ребята узнали, что многим семьям пострадавши необходимы канцелярские принадлежности для их школьников и студентов.

В этой связи калужское отделение «молодой Гвардии» «Единой России» организовали сбор этих предметов для дальнейшей их отправки пострадавшим.

Пункт сбора открыт до 10 августа по адресу: город Калуга, ул. Ленина д.74 (офис местного отделения Партии «Единая Россия» города Калуги, 1 этаж). Время работы с 10:00 – 16:00 в будние дни.

- Мы не можем быть равнодушными к беде, которая случилась в Забайкалье. Повсеместно по всей стране активисты МГЕР решили организовать сбор канцелярских товаров для школьников и студентов. Все собранные вещи мы бережно упакуем и отправим нашим друзьям-молодогвардейцам для дальнейшего адресного распространения,

- рассказал нашему изданию о целях акции руководитель Калужского регионального отделения "Молодой Гвардии" "Единой России" Дмитрий Шулыгин.

Алексей Калакин.

Фото предоставлено калужским отделением МГЕР.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ