Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Талантливые жители наукограда стали участниками первого клипа второго сезона популярного цикла «10 песен атомных городов», организованного продюсером и исполнителем Тимуром Ведерниковым.
В нем принимаются участие самодеятельные коллективы и исполнители городов присутствия госкорпорации «Росатом», где расположены атомные электростанции. Они исполняют популярные советские песни на фоне узнаваемых мест в своих населенных пунктах.
Хотя Обнинск является наукоградом, в котором построена первая в мире АЭС, в первом сезоне проекта он почему-то не участвовал. Проект получил свое продолжение, и теперь досадное упущение исправлено.
Первой клипом второго сезона стал «Марш веселых ребят». В его исполнении приняли участие жители Обнинска Елизавета Гуща и Ксения Федорова, в клипе заняты также музыканты группы «Чайф» Владимир Шахрин и Владимир Бегунов и сам Тимур Ведерников. Получилось очень позитивно и по-доброму.
Этот ролик можно посмотреть по ссылке
За два дня он набрал уже больше 15 тысяч просмотров.
Ранее сообщалось, что обнинские пенсионеры «зажгли» в Москве.