Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Лектор общества «Знание» Иван Головид в ходе лекции рассказал студентам о корнях возникновения терроризма и экстремизма в России, как обстоит сегодня ситуация в мире по этим важным проблемам. Особо была освещена тема экстремизма в различных его проявлениях и методы противодействия этим негативным явлениям.
Калужское региональное отделение всероссийской общественной организации «Знание» и в новом, 2019 году, продолжит работу по противодействию проникновения идеологии терроризма и экстремизма в молодежную среду в учебных заведениях Калужской области.