Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Сегодня, 13 января отмечается День российской печати.
С профессиональным праздником сотрудников средств массовой информации региона поздравил секретарь Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» Вивтор Бабурин.
В тексте поздравления сказано:
- Уважаемые журналисты и работники печати Калужской области!
Поздравляю вас с Днем российской печати!
Ваша профессия играет значимую роль в современном мире: именно благодаря вашему труду жители Калужской области имеют возможность получать подробную информацию о самых важных и значимых событиях региона. Но вы не просто рассказываете о том, чем живет наша земля, но и становитесь связующим звеном между обществом и властью, формируете дискуссионные площадки, где поднимаются и решаются актуальные вопросы. Все это – весомый вклад в будущее нашей области и создание единого общества, связанного общими ценностями и интересами.
Спасибо Вам за добросовестный подход к своей работе, верность профессиональной этике и принципам честной журналистики.
Желаю вам новых достижений, успешных проектов, творческой реализации, признания, крепкого здоровья и благополучия!