Егор Вирков исполнил новогодние желания маленьких калужан

13:34, 11 января 2019

В канун Нового года 50 юных жителей Калужской области написали о своих самых заветных мечтах на новогодней «Ёлке добра», которая выросла в концертном зале областной филармонии. Авторами пожеланий стали дети с особенностями развития, а также ребята из многодетных и неблагополучных семей. Их желания пообещали исполнить региональные министры и главы администраций.

Мечты ребят стали сбываться уже в самом начале наступившего года. Желания Тани и Азиза исполнил министр строительства и ЖКХ области Егор Вирков. Маленькая Танюша на новогодних каникулах впервые в жизни побывала в цирке. Девочка не только посмотрела представление, но и верхом на добром пони вместе с веселым клоуном совершила увлекательное путешествие за кулисы, где познакомилась со многими цирковыми артистами, причем большинство из них были четвероногими и хвостатыми, а некоторые даже крылатыми. В завершении волшебного праздника, в который окунулись дети, Дед Мороз и Снегурочка подарили им традиционные сладкие подарки, а также мягкие игрушки. Ребятам особенно понравились плюшевые собачки, которые тут же стали любимымиигрушками и лучшими друзьями.

«Новогодние мечты детей всегда должны сбываться. И если мы, взрослые, сможем помочь в исполнении желаний и передать частичку своего тепла детям, которым приходится нелегко в жизни уже с раннего возраста, это сделает их мир капельку радостнее и добавит сил для преодоления недетских трудностей, с которыми им, к сожалению, приходится сталкиваться»,

- сказал Егор Вирков.

Ранее сообщалось, что губернатор исполнил желание 14-летней калужанкиВиктор Бабурин осуществил мечту калужских детей побывать в гостях у Деда Морозаминистр Олег Калугин исполнил мечту юных калужан, а руководитель Тарусского района Евгений Мальцев исполнил желание калужской школьницы.

Фото пресс-службы Министерства строительства и ЖКХ Калужской области.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ