Олег Калугин наградил руководителей и активистов ветеранских организаций

15:14, 21 февраля 2019

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в здании областной администрации состоялась встреча министра внутренней политики и массовых коммуникаций области Олега Калугина с представителями ветеранских организаций региона.

Прежде всего участники мероприятия обменялись опытом работы своих советов.

Ирина Фёдорова, заместитель министра внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области

- Сегодня мы собрались для того, чтобы обменяться мнениями, услышать о тех положительных практиках, опыте, которые существуют в деятельности ваших организаций. Возможно, это обсуждение станет основой для появления каких-то новых проектов.

Председатель региональной организации инвалидов войны и военной травмы Сергей Королёв рассказал о том, какая работа проведена к 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Первый заместитель председателя областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Исаченко поделился впечатлениями от поездки в Сирию, куда он доставлял гуманитарный груз с учебниками, художественной литературой и школьными принадлежностями в рамках благотворительной акции «Школьная пора. Дети Калужской области – детям Сирии».

Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов» Алексей Гунько выступил с инициативой о создании совета, координирующего деятельность всех ветеранских организаций области.

Олег Калугин в своём выступлении отметил важность проводимой ветеранскими формированиями военно-патриотической работы, поблагодарил их за это и поздравил всех присутствующих с наступающим Днём защитника Отечества.

Завершилась встреча церемонией награждения активистов ветеранского движения, которым Олег Калугин вручил благодарственные письма губернатора Калужской области и министерства внутренней политики и массовых коммуникаций региона.

Алексей Горюнов.

Фото автора.

 

 

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ