В Сухиничах и Людинове следователи поздравили детей с началом учебного года

12:13, 01 сентября 2019

В преддверии Дня знаний сотрудники Сухиничского межрайонного следственного отдела Мухтар Гаджиев и Ольга Зотова, совместно с сотрудниками отдела опеки и попечительства посетили детей, оставшихся без попечения родителей.

Живут ребята вместе со своими родными бабушками, для которых собрать внуков в школу - задача не из простых. Семьи нуждаются в поддержке.

На встречах в городе Сухиничи и в деревне Глазково Сухиничского района следователи поздравили ребят с началом учебного года и вручили им подарки. Каждый школьник получил необходимые для обучения в школе ручки, тетради, дневники, пеналы, карандаши и фломастеры, краски и альбомы для рисования и многое другое, а также сладкие гостинцы. Дети выразили готовность к обучению и поблагодарили гостей за внимание и подарки.

В Людинове сотрудники следственного отдела Марина Каурова и Александр Кирсанов навестили подшефных ребят, которые воспитываются в социальном центре «Чайка». Визиты следователей в центр стали доброй традицией. Офицеры не первый год помогают его воспитанникам, стараются сделать так, чтобы дети ни в чём не нуждались.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ