В Калуге подписано соглашение о сотрудничестве Региональных отделений Партии «Единая Россия» и «Ассоциации юристов России»

14:14, 07 октября 2019

В Калужской области представители «Единой России» будут участвовать в ежемесячных юридических консультациях

В региональном центре 6 октября состоялось заседание Регионального отделения «Ассоциации юристов России». В рамках заседания было рассмотрено ряд вопросов по работе «Ассоциации» в Калужской области, а также состоялось подписание соглашения между Калужским региональным отделением Партии «Единая Россия» и  Региональным отделением «Ассоциации юристов России».

Со стороны Партии соглашение подписала Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии – руководитель РИК, депутат Городской Думы города Калуги Людмила Сусова, от «Ассоциации Юристов России» -  член Совета Федерации ФС РФ от Законодательного Собрания Калужской области, председатель совета КРО «Ассоциация юристов России» Алексей Александров.

По итогам подписания соглашения Людмила Сусова отметила:

«Сегодня мы подписали соглашение  о взаимодействии и сотрудничестве с региональным отделением «Ассоциации юристов России».  Аналогичное соглашение уже действует на федеральном уровне.

В рамках соглашения было обозначено, что ежемесячно в региональной общественной приемной Партии будут проводиться приемы граждан, даваться консультации по различным юридическим вопросам. Это обусловлено тем, что зачастую на прием к представителям «Единой России» жители обращаются по вопросам, для решения которых требуется помощь юристов. Принимать избирателей будут представители «Ассоциации юристов России» и члены депутатского корпуса от нашей Партии.

Хочу отметить, что уже стало широкой практикой подписание соглашений между Партией «Единая Россия» и различными общественными организациями. Все мы совместно ведем деятельность на благо Калужского региона и страны в целом.

Приемы будут проходить четвертую пятницу каждого месяца, записаться на такой прием можно как в Региональном отделении «Ассоциации юристов России», так и в Региональной приемной Партии» в г. Калуге».

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ