Тимур Агадуллин: "Конкурс «Лидеры России» позволяет перенять опыт у лучших"

15:08, 14 октября 2019

В конце октября заканчивается прием заявок на конкурс «Лидеры России -2020» – состязание среди успешных молодых управленцев, являющееся наверное самым эффективным социальным лифтом.

О том, почему молодым руководителям стоит пробовать свои силы в конкурсе  и какие он имеет перспективы рассказал финалист «Лидеры России-2018», депутат Думы города Когалыма, генеральный директор «Центра научно-исследовательских и производственных работ» Тимур Агадуллин:

– До сих пор считаю свое решение принять участие в конкурсе «Лидеры России» – одним из главных и верных в моей жизни. Потому что это колоссальный опыт, особенно если ты выходишь в очную часть. Мне повезло моим наставником на этом этапе, после выхода в полуфинал стал губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. Это один из авторитетных руководителей регионов, человек у которого есть чему поучиться. Вместе мы тогда разрабатывали проект «Социальная няня», который успешно реализуется по сей день, более того он уже вышел за свои первоначальные рамки и сегодня охватывает и людей старшего поколения.

Так началась моя дружба с Калужской землей. Позже, получив по окончании конкурса грант на обучение в РАНХГиСе мы с группой коллег снова приезжали в Калужскую область, где принимали участие в разработке проекта «Здоровый калужанин». Словом, с тех пор я всегда с удовольствием возвращаюсь в Калугу, ваша область для меня стала родной.

Познакомиться с регионом, с людьми мне позволил конкурсы «Лидеры России». Поэтому я считаю что для молодых управленцев этот конкурс открывает серьезные перспективы, как в плане продвижения по карьерной лестнице, ведь финалисты попадают в кадровый резерв, так и в плане получения опыта за счет общения с сильными руковолителями. Поэтому настоятельно рекомендую коллегам дерзать и пробовать свои силы, опыт лишним не бывает.

 Ольга Смыкова.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ