Калужанин стал лауреатом на Всероссийском конкурсе "Мой проект - моей стране"

12:45, 07 ноября 2019

С 31 октября по 1 ноября в Москве проходил итоговый форум «Сообщество» 2019, организованный Общественной палатой РФ. В форуме приняли участие три с половиной тысячи человек – это представители благотворительных организаций, делегаты региональных органов власти и местного самоуправления.

В ходе работы форума «Сообщество» прошла церемония награждения победителей конкурса социальных проектов «Мой проект – моей стране» – ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности.

Цель конкурса — выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России. В номинации «Народная дипломатия. Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников» лауреатом стал калужанин Сергей Ступников и его международный гуманитарно-просветительский проект обмена молодежных волонтерских групп «Россия — Святая земля: связь времен, поколений».

– За время работы проекта прошло семь официальных визитов российской молодежи на Святую землю с гуманитарно-просветительской миссией, а в 2014 году состоялся ответный визит молодежи со Святой земли в Россию — в Калужскую область. Спасибо всем за поддержку и веру,

– сказал Сергей Ступников.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости ВРФ