В День матери ТРЦ «Рио» в Калуге дарит подарки мамам

12:43, 21 ноября 2019

Победительница розыгрыша получит 30 тысяч рублей на преображение своего образа.

 

Калужский ТРЦ «Рио» в День матери, 23 ноября, решил порадовать всех своих посетительниц замечательными подарками, невероятным преображением и крутым шоппингом в сопровождении стилиста.

Все участвующие в празднике смогут насладиться модным показом актуальных новинок для детей от модельного агентства Celebrity Model Group и принять участие в мастер-классах по созданию модного образа.

Гостей ждет уникальное музыкальное сопровождение, вкусные перекусы от снек-бара и участие в творческой зоне

Для мам и их детей пройдут мастер классы от сети детских развивающих центров по 3D-раскраске, созданию зверей и цветов из воздушных шаров, а также тестирование на определение оптимального вектора развития для вас и вашего ребёнка.

Для участников праздника пройдет розыгрыш трех призов. Главный приз – 5 тысяч рублей на услуги салона красоты, 10 тысяч – на услуги стилиста и 15 тысяч – на шопинг в ТРЦ «Рио». Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо подписаться или уже быть подписчиком страницы ТРЦ в Инстраграме, разместить на своей странице конкурсную фотографию (с помощью репоста или скриншота), обязательно упомянуть под фото аккаунт организатора @riokaluga и конкурсный тег #риостильнаямама. И отметиться на стойке регистрации, а затем принять участие в празднике, который начнется 23 ноября в 13.30.

Организаторы сообщают, что профили участников должны быть открыты. Победители определяться в воскресенье в 15:30 путём случайного жребия.

kgvinfo.ru.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ