В Калуге пройдет единый день приема граждан по вопросам поступления на службу в органы внутренних дел

14:06, 22 ноября 2019

23 ноября 2019 года с 9.00 до 18.00 час. на территории региона состоится акция «Единый день приема граждан по вопросам поступления на службу в органы внутренних дел».

Уважаемые граждане! Данная акция поможет вам узнать о специфике работы в органах внутренних дел как можно больше, получить исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся прохождения службы. Ждем вас 23 ноября в региональном Управлении МВД России (г. Калуга, ул. Суворова, д.139), а также в УМВД России по г. Калуге и территориальных органах МВД России в Калужской области на районном уровне.

Сотрудники профильного подразделения расскажут о социальных гарантиях, порядке и условиях приема на службу. Кроме того, для всех желающих в этот день будет организовано посещение музея истории Управления МВД России по Калужской области. Вашему вниманию будут представлены уникальные экспонаты, каждый из которых имеет свою историю, связанную с деятельностью стражей правопорядка Калужской области разных эпох.

Уточнить информацию о предстоящей акции можно по телефонам: 8(4842) 50-25-55, 50-27-58, 50-24-04.

Напоминаем, что при посещении административных зданий органов внутренних дел при себе необходимо иметь  документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ