Абонентам МТС пришлют туристический гид по Калужской области

14:57, 12 декабря 2019

11 декабря российский телекоммуникационный оператор МТС официально объявил о запуске туристического информационного гида по Калужской области, созданного для абонентов компании. Теперь каждому гостю региона на смартфон приходит приветственное СМС-сообщение со ссылкой на туристический гид.

Проект призван популяризировать туристические направления Калужской области. С помощью гида путешественники смогут узнать о наиболее интересных местах и маршрутах. Туристический интернет-справочник содержит информацию о главных достопримечательностях региона, природных заповедниках, исторических территориях и музеях, с которыми стоит познакомиться. Все указанные места и маршруты имеют специальную геометку с конкретными координатами, которые позволяют их легко найти на онлайн-картах.

Ссылкой на путеводитель от МТС могут воспользоваться абоненты и других операторов мобильной связи. Ознакомиться с гидом можно по адресу.

- Мы дарим всем гостям и жителям гостеприимной Калужской области универсальный путеводитель. Воспользовавшись страницей интернет-гида, гости региона составят представление о туристической составляющей Калужской области, смогут подготовить личный туристический маршрут и выбрать достопримечательности для обязательного посещения. Кроме того, сайт содержит номера телефонов служб спасения, медицинской помощи, рекомендации по технике безопасности, - прокомментировал директор МТС в Калуге Сергей Егошин.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ