Геннадий Скляр посетил Людиново с рабочим визитом

13:04, 07 апреля 2020

Вместе с главой администрации Даниилом Аганичевым он побывал на тепличном комбинате ООО «Агро-Инвест», где в силу специфики производства работа не останавливалась ни на один день.

Гостю рассказали, что сельхозпредприятие стало организатором акции «Созрели для добра», в рамках которой выращенные здесь овощи были переданы пожилым людям и детям.

На базе средней школы №2 депутат познакомился с реализацией дистанционного обучения в районе: о пробных шагах и возникающих сбоях. В продолжение темы завотделом образовании Марина Денисова пояснила, как организовано питание школьников, находящихся на удалённом обучении.

Народный избранник не мог не оставить без внимания давнюю проблему людиновцев по очистке озера Ломпадь и внимательно выслушал, в какой стадии реализации находится сегодня программа по его экологической реабилитации.

В администрации Геннадий Скляр встретился с руководителями крупных предприятий города, чтобы поговорить об их деятельности  в сложившейся непростой ситуации, временных трудностях и планах на перспективу. Во время диалога прозвучало много вопросов и ответов.

А завершилась рабочая поездка депутата посещением Волонтёрского центра по обеспечению отдельных категорий граждан, находящихся на самоизоляции, продуктами питания. Депутат стал свидетелем передачи  продуктовых наборов от продовольственной компании «Люмар» во главе с депутатом Заксобрания Андреем Петровым Центру соцобслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, работники которого доставят их адресатам.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ