В Ферзикове начал работу волонтёрский центр

19:16, 23 апреля 2020

23 апреля в Ферзиковском районе под руководством депутата Законодательного Собрания области, члена фракции «Единая Россия» Сослана Такаева начал свою работу волонтерский центр.

В рамках партийного проекта «Единой России» «Мы вместе», в условиях сложившейся ситуации, связанной с пандемией и вынужденными ограничениями, парламентарий организовал оперативный штаб по оказанию помощи пожилым и малоимущим людям. Волонтеры принимают заявки граждан на покупку необходимых продуктов питания и медикаментов и доставляют их на дом адресатам.

Первыми продуктовые наборы получили многодетные семьи в селе Воскресенское, селе Авчурино и деревне Бебелево. Сослан Такаев вместе с представителем волонтерского центра Евгением Гончаровым привезли товары первой необходимости многодетной матери-одиночке Марине Бабахиной, семье Югай, семье Царевой и Холматова, в которой воспитывается пять детей. Также вручили малоимущим гражданам праздничные куличи, поздравив с наступившей Пасхой.

- В это непростое время нашим гражданам, особенно малообеспеченным, очень нужна такая поддержка и простое человеческое внимание. В продуктовую корзину вошли базовые продукты: масло, крупы, печенье – небольшое, но приятное подспорье для любой семьи. И опять же, людям не придется лишний раз выходить на улицу и в магазин, рискуя своим здоровьем. Вместе мы обязательно справимся с коронавирусом и все, надеюсь, очень скоро закончится. Берегите себя и соблюдайте режим самоизоляции, а мы поможем! - сказал Сослан Такаев.

Это только первый выезд. Помощь гражданам будет продолжаться. «Единоросс» напомнил, что в волонтерский центр Ферзиковского района можно обратиться по телефону 8-910-917-30-03 и оставить свою заявку.

Екатерина Антонова.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ