Александр Козлов: «Рад, что многие поправки в Конституцию затрагивают социальную сферу»

15:49, 14 мая 2020

Депутат Дзержинского районного собрания Александр Козлов прокомментировал предполагаемые поправки в Конституцию РФ.

- Активно и бурно обсуждается тема поправок в Конституцию. И это хорошо, это говорит о неравнодушии наших людей, о желании изменений в лучшую сторону.

Ознакомился с поправками. Очень рад, что многие затрагивают социальную сферу. В центре внимания оказываются дети, старики – они у нас на первом месте. За детей мы в ответе, о стариках мы должны заботиться. Сегодня побывал у пожилой женщины из Кондрово, привез ей газовую плиту, вскоре помогу привести в порядок ее жилье. Всегда откликался и буду откливаться на такие просьбы, но только помощи от ветеранов мало, нужны государственные социальные гарантии.

 Важная поправка о браке. Мы понимаем, что брак – это союз мужчины и женщины, однако внешние враги всячески хотят навязать нам совсем другие, чуждые нам ценности, хотя ценностями это назвать очень сложно. Я не хочу, чтобы мои дети жили в «прозападном» мире, чтобы исчезли слова и понятия «мама» и «папа». Пусть мы живем в современном мире, но основа его всегда была и будет – семья и дом.

Мы должны сейчас отстоять наш институт брака, создать и улучшить условия для детей и пенсионеров. Впереди очередная демографическая яма, надо приложить все усилия, чтобы выйти из нее с наименьшими потерями.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ