Активисты ОНФ вручили подарок победителю индивидуального забега #НеПациент в Калуге

16:22, 14 июля 2020

Активисты Общероссийского народного фронта в Калужской области вручили подарок участнику индивидуального забега #НеПациент, который состоялся в День медицинского работника в рамках акции #МыВместе. Победителями стали 34 человека из разных регионов России.

Активисты ОНФ в Калужской области передали Виталию Макаренкову, победителю конкурса постов в рамках всероссийского индивидуального забега #НеПациент, чайный набор и пряники для ребенка за лучшую публикацию в социальных сетях с участием маленькой девочки.

Напомним, 21 июня участники акции пробежали выбранную ими дистанцию, а после выложили в социальных сетях фотографии и видеоролик этого мероприятия с хештегом #НеПациент. Так россияне поблагодарили врачей за их труд и продемонстрировали им свою признательность и уважение.

«Нашей целью в рамках проводимого конкурса было - привлечь внимание калужан к ведению активного образа жизни, благодаря которому улучшается общее состояние человека и повышается иммунитет. Вместе с тем, акция была посвящена всем медицинским работникам, которые на протяжении почти пяти месяцев борются с новым вирусом и спасают тысячи жизней»,

- прокомментировала активистка ОНФ в Калужской области София Мохманд.

Принять участие в акции мог любой человек, дистанция забега выбиралась по желанию и возможностям. Кто-то бежал круг вокруг своего МКД, кто-то - в парке или лесном массиве. При этом все участники всероссийского индивидуального забега соблюдали социальную дистанцию.

Региональный исполком Общероссийского общественного Движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ" "ЗА РОССИЮ" в Калужской области.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ