Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
Сегодня, 4 сентября, в Калуге на обновленной набережной Яченского водохранилища пройдет шоу «Вертолётка Sunset». Ожидается, что вечером на вертолетную площадку набережной съедутся самые крутые калужские диджеи и стильные авто.
Об этом сообщается в группе проекта «Вертолётка Sunset» в соцсети Вконтакте. Организаторы обещают калужанам лазерное и фаер шоу, киловатты звука, напитки и кухню из известных калужских заведений.
Мероприятие начнется в 18:00 и продлится до глубокой ночи. Вход свободный.
Напомним, что завтра утром здесь же пройдет большой спортивный праздник. На набережной можно будет поиграть в баскетбол, сдать ГТО, посмотреть на показательные выступления на воде и посоревноваться в армрестлинге.