Общество | Официально | Политика | Экономика | Мы и закон | Наука и образование | Потребителю | Здравоохранение | ЖКХ | Культура | Спорт | Память |
13 января в стране отмечается День российской печати. Председатель Общественной палаты Галина Донченкова поздравила местных журналистов с их профессиональным днём.
- Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Ваша профессия - одна из самых важных и востребованных в современном мире, не терпящем информационной тишины.
На журналистах и издателях, как на важном элементе и выражения, и формирования общественного мнения, лежит ответственная миссия – не только освещать, но и анализировать происходящие события, давая им объективную оценку.
От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из Вас во многом зависит образ Калужской области и социальная стабильность внутри региона. Оперативность работы с информацией, неравнодушие, глубина суждений и мастерское владение пером – этого ждут от Вас земляки, слушатели, читатели.
Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.
Желаю Вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых Вы трудитесь.
Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Благодарю за доброе сотрудничество!