Губернатор встретился с управляющим Калужским отделением Сбербанк

20:24, 21 января 2021

Сегодня, 21 января, Владислав Шапша встретился с управляющим Калужским отделением ПАО Сбербанк Андреем Ручаем

Они провели рабочую встречу, на которой подвели итоги ушедшего года и планы на 2021 год. В мероприятии также приняли участие заместитель главы региона Владимир Попов, министр финансов Калужской области Валентина Авдеева, городской голова областного центра Дмитрий Денисов и глава администрации наукограда Татьяна Леонова, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В 2020 году Сбербанк выиграл премию «Лучшие социальные проекты России» в нескольких номинациях и был признан одной из ведущих организаций в области корпоративной социальной ответственности. 

Также в прошлом году Сбербанк выделил 4 000 000 рублей на поддержку медицинского персонала и волонтеров в борьбе с коронавирусной инфекцией. Из этих денег 850 000 рублей были направлены в отделения региональных учреждений здравоохранения, которые оказывали помощь пациентам с COVID-19. Кроме того, были выделены средства на безвозмездной основе на проведение различных городских и областных мероприятий, а также организациям ветеранов и инвалидов.

У компании в планах на этот год сделать подарок Калуге на 650-летний юбилей – установить мультимедийный фонтан в городе. Объект обойдется примерно в 82 000 000 рублей. Сейчас решается место его установки.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ