Калужские парламентарии поздравили жителей с годовщиной воссоединения с Крымом

11:29, 18 марта 2021

18 марта россияне отмечают седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. С этим событием жителей страны поздравили депутаты Законодательного собрания Калужской области:

- "Сегодня отмечается седьмая годовщина одного из важнейших событий в современной истории российской государственности – возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.

Воссоединение было закреплено межгосударственным договором, подписанным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали её новыми субъектами.

Этому событию предшествовал референдум, в ходе которого подавляющее большинство крымчан поддержали вхождение Крыма в состав России. Решение жителей Крыма было закономерным, поскольку наши народы всегда были едины, несмотря ни на какие усилия со стороны недоброжелателей.

После воссоединения с Россией, на полуострове произошёл ряд положительных изменений, связанных с развитием инфраструктуры и улучшением качества жизни крымчан.

Впереди ещё много работы, направленной на дальнейшее социально-экономическое развитие Крыма, но уже сейчас можно сделать однозначный вывод, что жители полуострова приняли правильное решение на референдуме 2014 года, снова став частью нашей огромной страны.

Поздравляем всех россиян с годовщиной этого великого события!"

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ