Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 19-летнего калужанина

10:48, 15 февраля 2017

Как мы сообщили ранее, вчера в подъезде своего дома в областном центре скончался молодой человек. Смерть потерпевшего наступила из-за того, что ранее он был жестоко избит.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Калуге установлен и задержан подозреваемый в совершении этого преступления.

По версии оперативников, в ночь с 13 на 14 февраля между двумя знакомыми произошла ссора, переросшая в драку, итогом которой стала гибель молодого человека.

Прибывшие на место преступления полицейские, в целях установления обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению противоправных действий, незамедлительно осуществили поквартирный обход и отработку придомовой территории.  Сотрудники уголовного розыска определили круг общения погибшего.

При опросе родственников и знакомых потерпевшего в поле зрения оперативников попал 18-летний местный житель, который после роковой ночи не появился дома.

В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о возможном месте нахождения подозреваемого. Выехавшие по установленному адресу полицейские задержали молодого человека, который уже собрал личные вещи и, вероятно, готовился уехать из города.

По данному факту Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело.

Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области.

Фото kyrtag.kg

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ