Максим Акимов награждён медалью «За особые заслуги перед Калужской областью» первой степени

08:27, 20 марта 2017

С церемонии награждения началось состоявшееся сегодня очередное заседание правительства Калужской области. Губернатор Анатолий Артамонов вручил медаль «За особые заслуги перед Калужской областью» первой степени первому заместителю руководителя аппарата правительства Российской Федерации Максиму Акимову.

Поблагодарив руководство региона за столь высокую награду, Максим Акимов заверил, что и впредь будет стремиться к тому, чтобы родная для него Калужская область могла максимально реализовывать свои возможности.

- Возможности, которые открваются перед Калужской областью, не должны быть упущены, - подчеркнул он. - Эта награда будет служить мне напоминанием, что так должно быть и в следующие годы.

Анатолий Артамонов поблагодарил Максима Алексеевича за такое патриотичное отношение к Калужской области и отметил, что многие проекты реализуются на территории Калужской области при его непосредственном участии.

- Вместе мы еще многое можем сделать для решения стоящих перед Калужской областью задач, - высказал своё мнение глава региона.

Алексей Горюнов.

Фото Сергея Лялякина.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Новости по теме



Новости ВРФ