В первом официальном матче года ФК «Калуга» уступил брянскому «Динамо»

11:38, 10 апреля 2017

В первом официальном матче 2017 года футбольный клуб «Калуга» проиграл на своём поле «Динамо» из Брянска со счётом 2:1. За игрой наблюдали более тысячи человек.

Динамовцы открыли счёт в матче на 36 минуте, автором первого в 2017 году гола стал Менделев. Через четыре минуты «Динамо» удвоило преимущество благодаря мячу Кузовкина.

Во втором тайме калужским футболистам удалось отквитать один мяч. На 72 минуте гол с пенальти записал на свой счёт Иван Родин. Ещё один гол всё того же Родина не засчитал судья, посчитав, что голкипер «Динамо» поймал мяч на «ленточке» ворот.

После 16 игр ФК «Калуга» с 23 очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице второго дивизиона в зоне «Центр». Следующую игру наши футболисты проведут 17 апреля. На своём поле они примут футболистов московского «Торпедо».