Жительницу Калужской области подозревают в систематических истязаниях и унижении своей дочери

12:59, 04 мая 2017

Руководителем Людиновского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Калужской области Дмитрием Ахрамеевым возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы села Хвастовичи Калужской области. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «г», ч.2 ст.117 УК РФ, ст.156 УК РФ (истязание несовершеннолетнего и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

По версии следствия, в апреле 2017 года подозреваемая систематически наносила побои и иными насильственными действиями причиняла физические и психические страдания своей 10-летней дочери, причинив легкий вред ее здоровью. Кроме того, женщина не заботилась о физическом, психическом, духовном и нравственном развитии ребенка, унижала ее грубыми нецензурными словами, формируя в ней чувство страха и незащищенности.

Подозреваемая на допросе дала признательные показания. В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на сбор иных доказательств, подтверждающих причастность женщины к совершению преступлений. Ребенок из семьи изъят.

kaluga.sledcom.ru.

Фото in-news.ru.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ