Президент России и Председатель федерального Правительства направили поздравления Анатолию Артамонову

17:17, 05 мая 2017

5 мая губернатор Анатолий Артамонов получил поздравления руководства страны в связи с днём рождения.

Обращаясь к главе региона, Президент России Владимир Путин отметил: «Вы много и плодотворно трудитесь на благо родного края, вместе со своей командой реализуете масштабные, в значительной степени, уникальные проекты, направленные на всестороннее развитие региона, укрепление его экономического потенциала, сохранение исторических, культурных, духовных традиций, которыми по праву славится древняя калужская земля. Такая многогранная деятельность, искренняя забота о земляках, повышении качества их жизни – заслуживают самого глубокого признания. Желаю Вам успехов, доброго здоровья и всего наилучшего».

В поздравлении Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева говорится: «Вас по праву считают одним из самых эффективных губернаторов, который вывел свой регион в число лидеров экономического роста. Сегодня Калужская область занимает верхние строчки рейтингов по основным показателям промышленного и сельскохозяйственного производства. Здесь динамично развиваются автостроительный и фармацевтический кластеры, активно внедряются инновационные технологии и создаются новые рабочие места  в других отраслях, большое внимание уделяется малому предпринимательству. И всё это во многом благодаря Вашим организаторским способностям, целеустремленности и настойчивости. Земляки ценят Вас не только как компетентного руководителя, но и как открытого и доброжелательного человека, мысли и дела которого направлены на улучшение жизни людей, создание для них комфортных условий труда, учебы и отдыха. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов и всего самого доброго».

Правительственные телеграммы Анатолий Артамонов получил также от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслава Володина, Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова, руководителей органов государственной власти. 

Пресс-служба правительства Калужской области.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ