Александр Ефремов, депутат Законодательного Собрания: «Сделаем нашу Россию, нашу Родину краше!»

16:05, 10 июня 2017

Поздравил калужан, присоединившись к акции #ЯРоссия и депутат Законодательного Собрания Калужской области Александр Ефремов:

– Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Нам нужно помнить, что Россия — это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но это и успехи родного предприятия, благоустроенность скверов и парков, чистота во дворах и уют в подъездах. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну лучше, богаче и краше. В День России мы как никогда чувствуем, насколько важно единство наших дел и помыслов для процветания нашей многонациональной страны, как важен вклад каждого гражданина в общее дело.

Сегодня наш регион добивается значительных успехов в построении инновационной экономики, в решении первостепенных социальных задач, в создании комфортной городской среды и мы будем продолжать работу по удержание позиций нашего региона в статусе одного из самых успешных и сильных регионов страны.

В День России хочу пожелать всем мира, добра, благополучия, единения. Пусть понятия «патриотизм», «гражданственность», «Родина» будут так же дороги и священны для нас, как и для наших предков.

 

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ