Александр Погудин: «Россия - сильная духом страна»

16:23, 10 июня 2017

Всего несколько дней осталось до всенародного праздника День России. Калужане продолжают поздравлять друг друга с предстоящим праздником, присоединяются  к акции #ЯРоссия.

Свои пожелания соотечественникам и стране высказал и Александр Погудин, руководитель регионального отделения организации «Боевое братство»:

– Пользуясь случаем хотел бы поздравить россиян с днем Рождения страны. Пусть страна наша зародилась за много веков до этого дня, но символично, что есть дата, которая соединяет нас вместе. Желаю конечно же мира и процветания нашей стране и каждой семье.

Уверен, мы живем в мощной, сильной  духом стране, с мощной армией, крепкой не смотря ни на что экономикой, и уверен что впереди россии ждет только успех. Мы доказали это еще раз. Русскому народу не привыкать бороться с негативным отношением со стороны Запада, так, увы, было всегда. Но мы в очередной раз заявили миру, что нас не сломить, что мы одна, страна, один народ. Мы объединились вокруг нашего лидера, Верховного главнокомандующего, президента России Владимира Путина. Под его руководством мы выстоим, окрепнем и построим великую страну, которую будут уважать.

Ольга СМЫКОВА.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ