Жители Обнинска, напавшие с ножом на водителя такси, задержаны полицией

15:23, 22 июня 2017

В дежурную часть отдела МВД России по Жуковскому району от работников медицинского учреждения поступила информация о доставлении в больницу гражданина с колото-резаным ранением. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что потерпевший является водителем такси.

- Гражданин вёз двух клиентов из Обнинска в Белоусово. При подъезде к месту назначения пассажиры напали на водителя, нанесли ему ножевое ранение, похитили видеорегистратор и денежные средства в сумме 4000 рублей, после чего скрылись с места преступления, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Калужской области.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личности и местонахождение подозреваемых были установлены. Ими оказались двое ранее судимых жителей Обнинска, не имеющих официального источника дохода. Злоумышленники задержаны, ведется следствие.

Места: Обнинск
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ