Калужские чиновники сыграли в волейбол

12:20, 25 июня 2017

Сборные команд  министерства спорта Калужской области и  Городской Управы Калуги  в пятницу, 23 июня, провели товарищескую встречу по волейболу  на арене физкультурно – оздоровительного комплекса «Юбилейный», приуроченную к  XXVIII Всероссийскому олимпийскому дню.

Перед началом состязаний  серебряный призер XXVII летних Олимпийских игр 2004 года по легкой атлетике Юлия Табакова зачитала приветствие его  участникам от президента международного Олимпийского комитета Томаса Боха об огромном  значении  для  человечества такого понятия, как олимпийские  ценности.

Затем капитаны команд – Городской Голова Калуги Константин Горобцов и министр спорта Калужской области Алексей Логинов обменялись приветствиями и спортивными сувенирами.

Поболеть за спортсменов пришли родственники, знакомые,  активно поддерживая их скандированиями и аплодисментами.   Игра оказалась на редкость увлекательной и динамичной,  команды хорошо подготовились к состязаниям, счет постоянно менялся то в одну, то в другую сторону, поэтому до конца  турнира  было сложно понять, кто  же станет победителем.

И все – таки  фортуна улыбнулась  спортсменам Городской Управы, которые  в нелегкой борьбе со счетом 3 : 2 победили  соперников из министерства спорта Калужской области.

После поединка  победителям были вручены медали и почетные дипломы,   затем  команды  сделали совместный памятный снимок.

kaluga-gov.ru.

Места: Калуга
Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ