Мотоциклист с пассажиром погибли после столкновения с внедорожником в Калужской области

11:41, 26 июня 2017

Происшестие случилось вокресным вечером 25 июня на 136 километре автодороги А-130 «Москва-Малоярославец-Рославль». По предварительной информации в 19 часов 25 минут мужчина на мотоцикле «Урал» выезжал с втростепенной дороги на главную. При этом он не предоставил преимущества в движении автомобилю Nissan Pathfinder, который ехал по главной дороге.

Произошло столкновение, в результате которого 45-летний мотоциклист и его 40-летний пассажир скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Кроме того, пострадали два пассажира иномарки. Женщина 1978 года рождения получила ушиб грудной клетки, 15-летняя девушка - сотрясение головного мозга. После оказания медицинской помощи обе остались на месте ДТП.

Более точные обстоятельства ДТП устанавливаются.

По данным регионального управления ГИБДД, с 23 по 26 июня на территории Калужской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых погибло 4 человека, ещё 12 человек получил травмы различной степени тяжести. Оформлено 170 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Алексей Горюнов.

Фото УГИБДД УМВД России по Калужско области.

Поделиться с друзьями:
Чтобы оставить комментарий необходимо на сайт или зарегистрироваться.

Статьи по теме
Новости по теме



Новости ВРФ