В Куйбышевском районе состоялись первые субботники

Фото: администрация СП «Село Жерелево».

Последние дни января отметились аномально теплой погодой без существенных осадков. С приходом апрельской погоды посреди зимы, по мере подсыхания территорий поселений, организации Куйбышевского района начали приступать к наведению порядка на закрепленных территориях.


31 января в районе состоялись первые в 2025 году субботники. Так, на уборку территории Сквера Воинской Славы в поселке Бетлица вышли работники отдела социальной политики и семьи администрации Куйбышевского района.

В этот же день в селе Жерелево прошел еще более масштабный субботник – работники администрации сельского поселения, работники местной библиотеки и школьники, вышли для уборки мусора на территории села, а также навели порядок у памятника воинам, погибшим в ходе Великой Отечественной войны.  

Юрий Кривченков.

Места: Куйбышевский район
Поделиться с друзьями: