В Людинове провели конкурс красоты

Фото: Марина Суханова.

Участие в конкурсе «Мисс и Миссис Людиново»-2025 приняли семь красавиц из Людинова и Кирова в возрасте от 15 лет.

Конкурсантки прошли несколько испытаний. Прежде всего, представили свои видеовизитки, затем блистали вокальными, хореографическими, театральными и прочими способностями. На кулинарный конкурс девушки приготовили салата, расстегаи, торты, холодные закуски, печенье, показав, что не только красавицы, но и умелые хозяйки. Яркими и зрелищными были показы народных костюмов, купальников и вечерних нарядов.
 Старания участниц оценивало жюри под председательством руководителя модельной студии «АллА» Аллы Ланских. В итоге в номинации «Миссис» среди четырех конкурсанток в возрасте от 25 лет корона победительницы досталась Анне Харламовой. В номинации «Мисс» победительницей стала Виктория Чикунова.
Уже в предстоящеи выходные девушки примут участие в конкурсе «Краса России» в Москве. Победительницам достались короны, подарки и цветы.

Олеся Зиновьева.

Места: Людиновский район
Поделиться с друзьями: